Ulrike Saade

Geschäftsführerin

MAIL: saade@velokonzept.de

TEL: +49 (0) 30 311 65 14 11

Isabell Eberlein

Geschäftsführerin

MAIL: eberlein@velokonzept.de

TEL: +49 (0) 30 311 65 14 18

Svea Cornelius

Projektmanagerin Beratung & Kampagnen

MAIL: cornelius@velokonzept.de

TEL: +49 (0) 30 311 65 14 16

Gunnar Reimann

Projektleiter & Vertrieb Festivals & Events

MAIL: reimann@velokonzept.de

TEL: +49 (0) 30 311 65 14 17

Konrad Abramowski

Projektmanager Festivals & Events

MAIL: abramowski@velokonzept.de

TEL: +49 (0) 30 311 65 14 13

Anna Blattner

Projektleiterin Konferenzen & Community

MAIL: blattner@velokonzept.de

TEL: +49 (0) 30 311 65 14 18

Britta Steindamm

Zentralregulierung & Finanzen

MAIL: steindamm@velokonzept.de

TEL: +49 (0) 30 311 65 14 21